Frank A. BROWN (1876-1962) - Artprice
fr.artprice.com/artiste/375...Frederick BROWN (1851-1941) - Artprice
fr.artprice.com/artiste/402...BROWN, Frank A (1876-1962) - FILLES D'ALGÉRIE | lot 61 ... - Auction
BROWN, Frank A (1876-1962) - FILLES D'ALGÉRIE, Auction est la plateforme de vente aux enchères d'objets d'art de référence. | lot 61 | Auction.fr.
www.auction.fr/_fr/lot/brow...BROWN Frank A. (1876-1962) peintre, aquarelliste, profil
Vie de l'artiste, BROWN Frank A., peintre, oeuvres, marché, ventes aux enchères, ventes.
Toutes les informations sur le lot Tony Frank James Brown 1967 Tirage couleur... - Lot 363 - Christophe Joron Derem.
www.joron-derem.com/lot/950...ESTAMPES, DESSINS, SCULPTURES, PEINTURES XIXe ... - Rossini
www.rossini.fr/catalogue/95...ART MODERNE & CONTEMPORAIN - Gros & Delettrez
Toutes les informations sur la vente ART MODERNE & CONTEMPORAIN - mercredi 18 décembre ... Frank A. BROWN (1876-1962) Jeunes algériennes.
www.gros-delettrez.com/cata...Frank A.BROWN, Paco MORENO - Drouot.com
Termes manquants : peinture | Doit inclure :peinture
drouot.com/l/1768256-frank-...PEINDRE LA MODERNITE AU SIECLE DERNIER - Nos ventes
Ventes passées Découvrir le catalogue de cette vente ... Fin des enchères : le 16 avril 2021 à 14h. Neuilly-sur-Seine ... Frank A BROWN (1879-1962).